Как правильно всё оформить

• г. Лондон

Дело в том что мы ухаживаем за пожилой соседкой которой 80 лет. Она хочет всё своё имущество после смерти оставить нам. Там квартира, дом в деревне, гараж и денежные средства. Всё приватизировано и оформлено. Она много лет живёт одна. Сын умер, муж тоже. Есть родная сестра, но она живёт в другом городе. Больше родственников нет. С сестрой они очень редко и плохо общаются. Недавно сестра узнала что бабулька болеет и приехала требовать что б она написала завещание на её имя. Соседка отказалась, тогда сестра прямо сказала: Помрёшь когда, всёравно всё мне достанется.

Теперь соседка не знает как правильно всё отписать что бы потом сестра не смогла оспорить её волю и что бы ничего не смогла забрать, а что бы всё осталось у нас. Как нам правильно всё оформить?

Ответы на вопрос (2):

Она может при жизни совершить дарение или составить с вами договор пожизненной ренты.