В населенном пункте сбербанк отказывается ставить банкомат ссылаясь на отсутсвие его безопасности хотя у нас 20 магазинов

• г. Екатеринбург

В населенном пункте сбербанк отказывается ставить банкомат ссылаясь на отсутсвие его безопасности хотя у нас 20 магазинов

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на сайте ЦБ РФ. В Роспотребнадздор, ФАС и прокуратуру.

А кто может обязать?

И при чем здесь ФАС?

В России более 300 банков... на все что ли жалобы писать?

Здравствуйте

Обратитесь к Мишустину...

51% акций Сбербанка-у Правительства России