Что делать, если зарегистрирована в квартире, но не проживаю из-за семейных проблем и невозможности оплаты?

• г. Мурманск

Я зарегистрирована в квартире, но в ней не проживаю, потому что мне там жизни не даёт отец алкоголик и его сожительница, подскажите, как поступить? Копятся долги за квартиру, т.к. я не могу осилить оплачивать её потому что снимаю жилье и воспитываю ребенка одна. Квартира муниципальная

Ответы на вопрос (5):

Выпишитесь из квартиры, либо обратитесь в суд с иском о выселении из квартиры отца с сожительницей.

Выпишусь и буду бомжом? Другого, варианта нету сейчас?

Другой вариант вам предложен.

Другой вариант,-выселять сожительницу отца в судебном порядке, и вселяться в квартиру, оплачивать долги..

Подайти исковое о выселении незаконно проживающий сожительница если она не прописана также иск о вселении, иск в разделе оплаты.