Как обжаловать решение городского суда о передаче дела по подсудности, которое неудовлетворяет частную жалобу на решение районного суда?

• г. Челябинск

Как обжаловать (отменить) решение о неудовлетворении городским судом частной жалобы на решение районного суда о передаче дела по подсудности?

Ответы на вопрос (2):

Ответить на Ваш вопрос без ознакомления с документами невозможно.

Нужно изучить данное решение суда на предмет того, есть ли основания для обжалования.