Возможно ли получить выплаты после проживания в Чернобыльской зоне - инструкция для обладателей удостоверений

• г. Брянск

Имеем чернобыльские удостоверения я и мои дети, прожили более трёх лет в Чернобыльской зоне. Переехали в другой регион. Можем ли мы здесь оформить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.