Возможно ли подать иск в мировой суд по месту жительства для анулирования задолжности по ЖКХ из-за истечения срока исковой давности, если адрес ресурсоснабжающей организации - в другом районе или регионе?

• г. Домодедово

Могу ли я подавать исковое заявление в мировой суд по месту своего жительства, если хочу анулировать задолжность по жкх из за срока исковой давности, когда юридический адрес ресурсоснабжающей организации находится в другом районе города или даже в другом регионе?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы в принципе по данным основаниям не можете в суд обращаться. Точнее можете но вам откажут.