Может ли соседка в коммунальной квартире выселить меня и поменять замок в моей двери без разрешения собственника?

• г. Краснодар

Я снимаю комнату в коммунальной квартире, но я там не проживаю, жду собственника чтобы передать ключи, соседка грозит выселить меня, поменять замок в моей двери и ждать так же собственника, в праве ли она это делать?

Ответы на вопрос (2):

Она не вправе это делать, вызывайте полицию. Её действия подпадают под самоуправство.

Нет конечно