Где ставится печать о постановке на воинский учет при временной регистрации в другом городе?

• г. Краснодар

Куда ставится печать о постановке на воинский учет если я временно зарегистрирован в другом городе? В военный билет. Или лист временной регистрации (форма 3)? Мне 40 лет. На новой работе требуют чтобы я стал на учет в военкомате. Постоянно прописан в другой области.

Ответы на вопрос (2):

В военный билет.

Николай, обратитесь в военкомат того района, где Вы сейчас находитесь. Удачи.