Незаконные требования работодателя - как справиться с вымогательством отзывов и штрафов в спортивном центре?

• г. Белгород

Работаю администратором спортивного центра неофициально. Работодатель заставляет писать 25 положительных отзыва ежемесячно, иначе будет штраф 1000 рублей из заработной платы, при том что у меня смена 13 часов стоит 1000 рублей.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имете права. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.