Действия при банкротстве супруга до брака - будут ли боевые денежные средства участника СВО включены в конкурсную массу

• г. Калининград

Супруга банкротится. Долги образовались до брака. Я участник СВО. На моем счету есть денежные средства, а именно боевые. Будут ли они включены в конкурсную массу при реализации имущества супруги?

Ответы на вопрос (1):

Не важно, - когда образовались долги. Важно то, что сейчас принадлежит супруге. Совместно нажитое имущество в браке,-доля супруги будет включена в КМ