Как доказать принадлежность сайта без данных о хостинге и админпанели?

• г. Рязань

Можно ли доказать, что сайт мой? Я предприниматель, мне сделал сайт родственник (может заказывал у кого-то), у меня нет никакой информации ни о хостинге ни о админпанели сайта. Но весь сайт посвящен моим услугам, там указаны мои ФИО, адрес и телефон. Полиция поможет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Опять же, чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.