У меня по кредиту долг в Сбербанке и хотят подать в суд имеется ипотека в Сбере платится регулярно может ли банк забрать квартиру

• г. Барнаул

У меня по кредиту долг в Сбербанке и хотят подать в суд имеется ипотека в Сбере платится регулярно может ли банк забрать квартиру

Ответы на вопрос (3):

Нет, если ипотека оплачивается.

Кто такие...хотят подать в суд?... Если хотите получить ответ, так будете добры, сообщите всю имеющуюся информацию по вопросу, а не обрывки. Здесь работают юристы, а не гадалки. Нам нужна полная информация, и ДОКУМЕНТЫ, чтобы дать квалифицированный ответ.

Здравствуйте Ольга! Банк может инициировать процедуру банкротства, в рамках которой и возникнут проблемы с квартирой.

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤