Юридические аспекты открытия и ведения интернет-магазина диет - необходимое содержание сайта и требования законодательства

• г. Новосибирск

Что мне нужно знать с юридической стороны о бизнесе-интернет магазин по продаже диет (диеты онлайн). Что должен содержать мой сайт, чтобы у меня не было проблем? Можно со ссылками на закон) Должна ли я в такой бизнесе быть как то оформлена?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Диана, конечно должны быть оформлены в качестве ИП.

То есть свои знания в области диетологии Вы планируете продавать за деньги, а знания других в юриспруденции считаете ничего не стоят?

Краткость сестра таланта. Могли бы просто написать в друх словах ответ на мой вопрос, и далее я бы может быть к вам обратилась, даже на платной основе)

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для подробной консультации.

Должны быть размещены на сайте документы (оферта, обработка данных и тд).

Такие вопросы бесплатно не решаются.

Вы на халяве хотите все получить, такого не бываете.

Любой бизнес это создание ИП или ООО.

Далее надо разбираться по деятельности.