Вопрос о праве охранника не пропустить родителя и ребенка через альтернативный вход в дворец водного спорта

• г. Белгород

Охранник на входе не пропускает родителя и ребенка в дворец водного спорта по альтернативному входу в обход рамки на тренировку ребёнка. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Да, если охраняет.

Конечно имеет.

Имеет право - если это правила установленные организацией и приказом по организации, для безопасности. Если вы не согласны - вправе обратиться за разъяснение к руководителю данного дворца спорта, с жалобой в прокуратуру. Вам обязательно ответят. Для полноценного ответа на вопрос недостаточно информации. Ссылаться только на ст.27 Конституции РФ - свободу передвижения, нельзя