Как аформить патент и подать документы на РВП для супруги и детей из Узбекистана, при наличии ВНЖ в РФ?

• г. Чита

У меня есть ВНЖ я живу в РФ 2 года, вот жена с детьми пришлы с Узбекистана жену абезателно аформит патент? А можно сразу подат документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

РВП, конечно, лучше. Но получить его сложнее из-за квот. Велика вероятность отказа ведомства да и процесс может затянуться. Для получения РВП необязательно иметь патент, если получите квоту, можно подавать сразу.