Условно досрочное освобождение

• г. Тюмень

Пожалуйста я в данное время отмечаюсь так как у меня УДО. Накануне мы с гражданским мужем поскандалили, так как муж был пьяным и я вызвала полицию, с меня взяли объяснения, и уехали. Вопрос: мне что теперь будет нарушение за то что я вызвала полицию? Или нет? Я была трезвая но при всём этом присутствовал мой сын ему 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Марина, указанное в вопросе обстоятельство нарушением не будет.

Таких оснований для отмены УДО статья 74 УК РФ не содержит. Поэтому - ничего Вам не будет. Если что, ребёнок подтвердит, ему 10 лет, давать объяснения способен. Такие дела.