Урегулирование долга у приставов - Уволена из-за собственного желания после предоставления документов о работе - что делать?

• г. Владивосток

У меня есть долг у приставов, я плачу его сама! Они меня вызвали к себе, я им все чеки предоставила! Все ок!Спрашивали про место работы я сказала что не работаю, спустя месяц они нашли место работы и прислали лист исполнительный, меня уволили задним числом по собственному желанию. В расторжении договора написано сколько я проработала, что мне будет?🥹Переживаю

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не будет