Положение в судебном процессе - Несправедливое обвинение из-за неправильной интерпретации событий

• г. Челябинск

Меня оклеветала девушка тоесть я пришол к ней в пьяном состаяние, и она была не против что я иду в этом состаяние, потом какбы я уже был на ней и она начала кричать помогите насилуют, и стала далбить в стену саседям на что выбежали саседи и начали ламится в дверь, я растерялся и вышел с болкона так как 1 этаж, а там с окон 1 и 2 этажа меня снемали на телефон. А она оложила ситуацию совсем подругому и еще ей 19 а мне на тот мамент было 16 и вот сейчас я жду суд 29 сентября и мне некак не верят.

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте, что в ваших действиях нет состава преступления и просите прекратить дело, но лучше чтобы делал это нормальный адвокат профессионально.

Адвоката нанимайте, он вам поверит и нужную информацию постарается донести до суда.

Почему же не верят?

Верят, так как всё ,что Вы рассказали и есть изнасилование, раз не было ее согласия.

Здесь важно другое ваши прошлые отношения и отсутствием телесных повреждений у неё