Продали долг коллекторам

• г. Челябинск

В 2019 году решение в пользу банка и исполнительное в пользу банка, а в 2020 банк продаёт коллекторам. Вопрос можно отменить по вновь открывшимся обстоятельствам и уже пускай коллекторы подают в суд иск.

Ответы на вопрос (8):

Должен быть договор переуступки

А зачем подавать в суд? Вопрос уже решен.

Чтоб исполнительное отменили, и назначали коллекторов приемниками долга.

Не надо.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 44. Процессуальное правопреемство

1. В случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном решением суда правоотношении (смерть гражданина, реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга и другие случаи перемены лиц в обязательствах) суд допускает замену этой стороны ее правопреемником. Правопреемство возможно на любой стадии гражданского судопроизводства.

Здравствуйте!

Наверняка у них есть договор уступки права требования. Не отменят из за этого решение.

Договор есть, как им мозги сделать, мошенники. Думал отменить, там вроде и в ФИО ошибки.

Где ошибки?

Какие вы считаете обстоятельства новыми или вновь открывшимися?