Как провести процесс установки воды, душевой кабины и туалета в многоквартирном доме в деревне - необходимость документов и порядок действий

• г. Смоленск

Многоквартирный дом в деревне в муниципальной квартире проживающий квартиросъемщик хочет провести воду установить душевую кабину и туалет как должен роходить этот процесс какие документы необходимы

Ответы на вопрос (1):

Если все делать официально, то это называется перепланировка и переустройство жилого помещения. На эти действия необходимо получить разрешение в Администрации. Это комплект из множества документов, начнете этим заниматься, все узнаете.