Что делать, если у меня нет средств на компенсацию ущерба после пожара, который повлек за собой сгорание бани соседа?

• г. Уфа

У меня сгорел дом и вместе сгорела баня соседа и сейчас сосед требует компенсацию а у меня нет средств на возмещение ущерба как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, исполнительное производство возбуждено?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Если судебного решения еще нет пробуйте договориться, составить соглашение что будете выплачивать постепенно, если уже есть решение то можно просить суд об отсрочке исполнения решения