Болезнь Бехтерева является ли основанием чтоб не заключили под стражу

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14 января 2011 г. N 3 "О медицинском освидетельствовании подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений", болезнь Бехтерева относится к заболеваниям препятствующим содержанию под стражей подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений.