Можно ли студенту иногороднику не оформлять временную регистрацию в общежитии, т. к. есть вр. регистрация в подмосковье?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Правила временной регистрации и проживания в общежитии для студентов иногородних вузов могут различаться в зависимости от конкретного вуза и его политики. В некоторых вузах могут быть соглашения или исключения для студентов с постоянной регистрацией в другом регионе.

Чтобы получить точную информацию о вашей конкретной ситуации, вам следует обратиться в администрацию вашего учебного заведения или в общежитие, где вы проживаете, и уточнить их правила и требования относительно временной регистрации.