Возможно ли выписать со счета квартиры собственника, оформившего дарственную своей доли и имеющего несовершеннолетнего ребенка?

• г. Омск

Нас два собственника. У второго собственника есть несовернолетний ребенок. Второй собст-ик оформил дарственную свою 1/3 долю третьему лицу. А сам не выписался и стоит на регистрационном учёте. Могу ли я выписать этих двоих из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд