Сколько времени осужденный находится под ограничением свободы после удовлетворения ходатайства?

• г. Москва

Если осужденному удовлетворили ходатайство на ограничение свободы (более мягкий вид), через какое время после суда его отпустят домой? Раньше знаю было, что через 10 дней, а сейчас?

Ответы на вопрос (1):

После вступления постановления в законную силу. В настоящее время постановление вступает в силу, если не обжаловано, через 15 дней после его вынесения.