Как поступить, если организация по коммунальным услугам отправляет иск в городской суд после отмены досудебного банкротства?

• г. Архангельск

Меня зовут Светлана. Я подала заявление на досудебное банкротство в МФЦ. подскажите что нужно сделать в случае если организация предоставляющая коммунальные услуги после отмены производства через мирового судью, отправляет иск в городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Принести в суд документы, что вы начали оформлять банкротство.