Можно узнать? Я получил ранение на СВО есть ли какие-то выплаты губернатора ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства Ростовской области от 14 сентября 2022 г. N 755

В случае получения тяжелого увечья за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области им назначат единовременную денежную выплату в размере 600 тыс. рублей.

В каждом регионе есть "горячая линия" помощи по таким вопросам. Можно попробовать обратиться туда, либо в региональный Фонд защитников Отечества, либо в органы социальной защиты по месту жительства. Выплата должна быть в каждом регионе.