Необходимость Правил внутреннего трудового распорядка для всех работодателей в соответствии с Трудовым кодексом?

• г. Красноярск

Очень важный и срочный вопрос. Важно ли наличие Правил внутреннего трудового распорядка у каждого работодателя, в том числе у тех, чье количество работников не превышает 10 человек? Изыскала весь трудовой кодекс, не могу найти, помогите (желательно указать из тк рф)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ст 8 ТК РФ