Не добросовестный фин. управляющий

• г. Симферополь

Фин. Управляющий после признания сделки недействительной по автомобилю не выходил на связь и не сообщил как передать его в конкурсную массу.

После истечения 4 месяцев подал в суд на то что происходит саботаж и автомобиль не передаётся и просить компенсацию 4 тыс руб в день.

Как это оспорить? И как заставить фин управляющего принять автомобиль?

Я не должник я обладатель автомобиля который признали сделку недействительной и меня обязали вернуть автомобиль в конкурсную массу. Автомобиль все это время простоял на улице.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте

Направь жалобу на действия финансового управляющего в сро.

Суд принял заявление и ожидается заседание.

Нужно ли писать ходатайство и что он может затребовать такую сумму? 4 тыс руб в день?

Обращайтесь с жалобой в СРО, членом которой является арбитражный управляющий

А как написать жалобу? В произвольной форме?

Жалоба пишется в произвольной форме, в ней укажите на нарушения которые допущены арбитражным управляющим, название СРО и его адрес можно найти в определении арбитражного суда об утверждении кандидатуры арбитражного управляющего

Спасибо.

Добрый день! Да.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, может затребовать?

Если, да то почему не 100 тыс в день?

Я ответил Вам на вопрос по жалобе.

А по затребовании такой суммы это законно. Или судья все такие не примет такие требования?