Процедура выписки родственников из квартиры - как это сделать правильно?

• г. Москва

Всем добрый день. Живу в п. Дубна Чеховского района. В наличии имеется 2-х комнатная квартира, куплена с зачетом материнского капитала. Прописаны я и 2-е несовершеннолетних детей. Потом вышла замуж и прописала мужа. Далее прописали родственников мужа (семья из 2-х человек). В настоящее время родственники не живут более 2-х лет, уехали за границу. Коммунальные услуги оплачиваю единолично. Какой порядок выписки родственников из моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке путём подачи иска о снятии с регистрации указанных вами лиц.