Как использовать материнский капитал на образование - диверсификация или предоставление приоритета младшему ребенку?

• г. Липецк

У меня есть мат капитал 775 т на двоих детей. Если я хочу потратить его на образование в будущем, я обязана его разделить поровну между детьми на их образование или могу, например, потратить полностью только на образование младшего?

Ответы на вопрос (1):

Разделять не обязаны. Можете потратить мат капитал на образование одного ребенка.