Апелляционная инстанция, отсутствие изменений в Электронном правосудии - куда обратиться по невыполнению решения Арбитражного суда?

• г. Москва

Арбитражный суд в порядке упрощенного производства 22.07.2023 г. удовлетворил иск полностью. 25.07.202 г. ответчик написал заявление о составлении мотивированного судебного акта. С тех пор никаких изменений в карточке дела в «Электронном правосудии» не произошло. В апелляционной инстанции заявление не найдено. Решение ответчиком на 30.09.2023 г. не исполнено. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В суд за получением исполнительного документа.

Добрый день.

Обратитесь в арбитражный суд, принявший судебный акт, с ходатайством о выдаче исполнительного листа.

Исполнительный лист выдается после вступления судебного акта в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения. В этих случаях исполнительный лист выдается сразу после принятия такого судебного акта или обращения его к немедленному исполнению. Исполнительный лист выдается по ходатайству взыскателя или по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом (п.3 ст. 319 АПК РФ).

Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой инстанции, выдается этим арбитражным судом (п.1 ст. 319 АПК РФ)