Законно ли что директор магазина заставляет кассира выкупать товары которые не были проданы покупателями?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Евгений, это неправомерно, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте 🤝

Конечно это неправомерно. Заставлять выкупать товары нельзя

С уважением

Рекомендую записать данный разговор, где он вас заставляет. Иначе вы ничего не добьетесь. Это не личные разговоры, предупреждать о записи не нужно.