Как поступить, если сосед не хочет устанавливать свою сторону забора при совместной установке

• г. Уфа

Я установила забор слева протяженность 50 метров, своими силами. Сосед справа не хочет устанавливать свою строну своими силами, хочет по палам, А у меня нет уже не возможности ни желания. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заставить (увы) вы его не сможете и даже взыскать деньги (если он возражает в оплате и не готов подписать документ (соглашение), что вам впоследствии выплатит средства, если вы их затратите (, т. к. вы должны были согласовывать цену договора, подрядчика, кто будет выполнять работы, стоимость работ) .Ваши действия - подписать с ним соглашение, оставить так как есть сейчас или согласиться на его условия.