15.02.23 умерла мама получала 100% льготу ЖКХ, сын наследник, за февраль за ЖКХ вернут 50 %или 100%.

• г. Абакан

15.02.23 умерла мама получала 100% льготу ЖКХ, сын наследник, за февраль за ЖКХ вернут 50 %или 100%.

Ответы на вопрос (4):

Ничего сыну не вернут.

Любовь, уже ничего не будет. Удачи.

Вы плохой юрист не знаете не пишите? Завтра нотариус даст нам право на получение выплаты за январь и февраль.

Отличная новость. Удачи.