Можно ли жаловаться на увольнение военнослужащего из росгвардии по административному правонарушению согласно законодательству РФ, несмотря на указ Президента?

• г. Челябинск

Военнослужащего мужа увольняют за административное правонарушение из росгвардии, еа основании законодательства РФ! Правомерно это или можно обжаловать? Указ Президента получается ниже чем законодательство?

Ответы на вопрос (4):

Можно обжаловать в суде.

С уважением.

Конечно указ президента ниже по статусу, чем закон.