Возможно ли потерять долю в ипотеке квартиры при подаче на банкротство в случае отсутствия другого имущества?

• г. Москва

Имеются долги в микрофинансовых организациях 300.000 р +-. Есть доля в квартире родителей, которую они брали в ипотеку ещё когда мне было 16 лет. Если я подам на банкротство, квартиру или долю заберут? Больше никакого имущества у меня нет

Ответы на вопрос (7):

Конечно же не заберут, если это единственное жилье.