Проблема с изучением английского языка у ребенка - необходимость репетитора и недостаточная поддержка учителя

• г. Хабаровск

Ребенку плохо дается английский язык. Учитель говорит нанять репетитора на доб занятия учитель не берет мативируя что там дети идут по программе в перед. Домашнюю работу не проверяет говорит что списала. При том учитель английского он же классный руководитель.

Ответы на вопрос (2):

В чем конкретно ваш вопрос к юристам в связи с этим?

Здравствуйте! Как воздействовать на учителя английского языка чтобы она стала заниматься с ребёнком. Так же она является классным руководителем и в классе учется ее дочь которая постоянно провоцирует моего ребенка.