Необходимость сохранения пункта 3.2 о промежуточной оплате в контракте на капитальный ремонт крыши - объяснение причин

• г. Симферополь

Мы (являемся Заказчиком) заключили контракт на кап ремонт крыши, оставили в контракте пункт 3.2. Промежуточная оплата осуществляется при предоставлении Подрядчиком надлежащим образом оформленных документов, перечисленных в разделе 6 Технического задания на основании структурированного документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок (далее – документ о приемке) в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания Сторонами соответствующего документа о приемке на основании предоставленного Подрядчиком счета на оплату, при условии фактического финансирования.

Теперь вышестоящее руководство спрашивает почему мы не удалили этот пункт. Правильный ответ мы найти не можем. Помогите

Ответы на вопрос (1):

Если Вы его не можете найти, то мы тем более не сможем.