Перечислят ли ФУ задолженность по зарплате в конкурсную массу после суда по банкротству?

• г. Ханты-Мансийск

06.10.23 был первый суд по банкротству, а 10.10.23 должны перечислить по решению суда задолженность по зарплате 50000 т.р.задолженность образовалась в период с 20 мая по 10 августа 2022 г..

Вернет ли ФУ эти деньги в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (4):

Борис Николаевич доброго вечера,

Обязан вернуть, если присвоит жалобу на него

Есть ли какой то выход, что бы не включать в конкурсную массу?

Здравствуйте!

Эти деньги пойдут в конкурсную массу.

Добрый день!

Фин управ из этих денег выплатит Вам прожиточный минимум, а остальное пойдёт в конкурсную массу.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.