Необходимо ли нотариальное согласие жены сына при заключении договора перенайма земельного участка, находящегося в аренде между матерью и сыном?

• г. Калининград

При заключении договора перенайма на земельный участок находящийся в аренде между матерью и сыном, нужно ли нотариальное согласие жены сына?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы заключаете договор передачи прав и обязанностей по договору аренды, который подлежит регистрации, то тогда нужно оформить согласие супруги сына.