Банк подал иск о взыскании неосновательного обогащения без предоставления первичных документов - возможность ссылки на статьи ГК и ГПК РФ

• г. Благовещенск

Банк подал иск суд о взыскании неосновательного обогащения (якобы я брал кредит в 2015 г), при этом не предоставил никаких первичных документов, ни копий (сослался, что кредитный договор утерян), что выяснилось при инвентаризации. Предъявили табличку расчета процентов за пользование средствами и выписку по счету, не заверенную надлежащим образом. Могу ли я сослаться на ст 160,819,820 ГК РФ и ст 71 ГПК РФ? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Скорректируете вопрос… Вы являетесь физ. Лицом? Какой именно кредит? Форма…у Вас задолженность? Или Вы его не платили вообще? Обстоятельства раскройте… так ответить не возможно.