Как вернуть деньги за капремонт, начисленные в течение 7 лет, если квитанции на оплату не приходили и мать умерла в 87 лет? Долг в размере 43000 рублей выставлен при продаже квартиры.

• г. Пермь

Можно ли вернуть деньги за капремонт начисленные в течении 7 лет. Мама умерла в 87 лет. Квитанции на оплату за капремонт не приходили. При продаже квартиры выставили долг за 7 лет, 43000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

К сожалению, тут ничего сделать не получиться.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подождать , пока фонд подаст в суд и в суде заявить о пропуске фондом срока исковой давности, и уменьшении пеней, в итоге заплатите только за 3 последних года

Если не уплаченны, то нечего возвращпть