Мастер по ремонту холодильников и морозильных камер пропал со снятыми модулями - что делать?

• г. Тюмень

У подруги сломался холодильник и морозильная камера. Нашла объявление. По нему приехал мастер, снял для диагностики модули и с июня месяца не отдаёт. 4 дня назад договорились, что привезет. К назначенному времени не приехал, на связь перестал выходить. Техника дорогая, моли. Есть бумажка, что то типо квитанции расписки. Нашли все его данные. Что делать? Писать заявление?

Для ответа, если не сложно пишите в мессенджер.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию. Если вопрос не решится, то с иском в суд. Никаких претензий не пишите ему, сразу в суд, поскольку уже несколько раз обращались.

Здравствуйте 🤝 Мы не видим Ваш мессенджер, он нам не доступен.

Если он с июня месяца не отдает модули, которые дорогие, то напишите заявление в полицию, должны быстрее разрешить Ваш вопрос, они его найдут

С уважением

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.