Возможность изменить алименты с процентного соотношения на твердую сумму в соответствии с законом

• г. Москва

То есть тому кто платит в процентном соотношении алименты с официального дохода, не просто через суд изменить на твёрдую денежную сумму? Ведь всё по закону и без нарушений, это самое главное...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте тут иск подаётся в этом случае. Нужны веские основания для, суда и справка о доходах.

Практически да если есть официальный доход, то так

Для этого нужны основания (ст.119 СК РФ) и нужно чтобы суд вынес соответствующее решение

Да можно, для этого надо подать иск и все обосновать и указать сумму, которая измеряется в прожиточных минимумах.