Налог с продажи 1/2 доли при разводе - сколько платить и какие правила?

• г. Барнаул

Сколько платить налог с продажи 1/2 доли, если доля была присуждена судом при разводе 10 лет назад, но долю зарегистрировал и право собственности на 1/2 и теперь продаю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нисколько. Собственность у вас возникла более 10 лет назад, когда вы покупали имущество.