Особенности регистрации жителей деревни - в чем различия между собственником и зарегистрированным жителем

• г. Москва

Имеется ввиду кто является жителем деревни. Собственник понятно. А вот зарегистрированный в деревне чем отличается от не зарегистрированного?

Ответы на вопрос (2):

Не зарегистрированный является левым лицом, если не собственник

Зарегистрированный не имеет права собственности на жилое помещение, а является просто в нем зарегистрированным по месту жительства.