Председатель ГПК требует вынести счётчик на улицу. Правомерно ли требование?

• г. Иркутск

Председатель ГПК требует вынести счётчик на улицу. Правомерно ли требование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, требование правомерно.

Вера, перед требованием вынести счетчик на улицу, должно пройти собрание, на котором большинством голосов принимается такое решение. Если его не было, то требование можно игнорировать.