Может ли работник перейти в другую смену, с тем же графиком сменности, без согласия мастера?

• г. Курск

Может ли работник перейти в другую смену, с тем же графиком сменности, без согласия мастера?

Ответы на вопрос (4):

Согласие работодателя нужно.

Он неработадатель, а мастер. Это крупное предприятие.

В любом случае вы должны действовать в соответствии со своей должностной инструкцией и написать заявление вашему руководству.

Нет, не может