Обязательство оплаты долга перед ООО МФК Миг Кредит - Осуществление выезда для восстановления обязательств

• г. Брянск

Могут ли приехать? ПРИШЛО ВОТ ТАКОЕ СМС, отсутствие средств не прекращает обязательство оплаты долга перед ООО мфк миг кредит. Упалнамоченное лицо вправе осуществить выезд по адресам для васьоновление обязательств по неоплпте ООО МБА ФИНАНС

Ответы на вопрос (4):

Может, только это не значит, что вы обязаны открывать дверь или общаться с ними.

Я живу в Брянской обл все ровно могут приехать с мба финансы

Могут и приехать.

Никто вас не заставляет сними общаться или двери открывать и вообще, зачем вы читаете эти эсэмэски, удаляйте не читая.

Могут ли приехать?

Читайте внимательно:

10. Лицо, право которого нарушено, может прибегнуть к его самозащите, соответствующей способу и характеру нарушения (статья 14 ГК РФ). Возможность самозащиты не исключает права такого лица воспользоваться иными способами защиты, предусмотренными статьей 12 ГК РФ, в том числе в судебном порядке.

По смыслу статей 1 и 14 ГК РФ самозащита гражданских прав может выражаться, в том числе, в воздействии лица на свое собственное или находящееся в его законном владении имущество. Самозащита может заключаться также в воздействии на имущество правонарушителя, в том случае если она обладает признаками необходимой обороны (статья 1066 ГК РФ) или совершена в состоянии крайней необходимости (статья 1067 ГК РФ).

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"